Nome Curso Dia Horário RELAÇÕES INTERNACIONAIS. Nome Curso Dia Horário

Loading.... (view fulltext now)

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Texto

(1)

MEDICINA VETERINÁRIA

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

Nome Email

Curso

Dia

Horário

Bruna Toso de Alcântra brunatoso@hotmail.com Relações Internacionais

15/10 9:30

Juliana Graffunder Barbosa jugraffunder@gmail.com Relações Internacionais

15/10 9:45

Bibiana Poche Florio bibianaflorio@gmail.com Relações Internacionais

15/10 10:00

Nome

Email

Curso Dia

Horário

João Tomaz Schimitt Nunes nunes.jts@gmail.com Medicina Veterinária

08/10 09:00

Karine Campagnolo krinebc@hotmail.com Medicina Veterinária

08/10 09:15

(2)

ADMINISTRAÇÃO

ARQUITETURA

Nome

Email

Curso Dia

Horário

Bruna Golin Brunagolin.ar@gmail.com Arquitetura

08/10 10:15

Gabriela

Hollerbach Giacomini

Gabryyelahg@hotmail.com Arquitetura

08/10 10:30

Nome

Email

Curso

Dia

Horário

Emidio Gressler Teixeira emidiogt@hotmail.com Administração

08/10 09:30

Nyeur da Silva Padilha Nyeur_stuart@hotmail.c om Administração

08/10 09:45

Caroline de Mello Brambila Carolbrambila2@gmail.c om Administração

08/10 10:00

(3)

COMUNICAÇÃO SOCIAL

ECONOMIA

Nome

Telefone Curso

Dia

Horário

Vivian Rodrigues Jorge

96171654 Produção

Editorial

10/10 09:00

Thayse Peres Silva 96508144 Relações

Públicas

10/10 09:15

Nome Email

Curso Dia

Horário

Bianca Bastos Bolzan Biancabbolzan@gmail.com Economia

08/10 10:45

Gianna Lucca Aita Gica.lucca@hotmail.com Economia

08/10 11:00

Tainá de Oliveira Zamo Tainazamo@hotmail.com Economia

08/10 11:15

(4)

ENGENHARIA FLORESTAL

Nome Email

Curso Dia

Horário

Liana Sarturi de Freitas Liana__sarturi@hotmail .com Engenharia Florestal

10/10 09:30

Victoria Martini Sasso vicksasso@yahoo.com. br Engenharia Florestal

10/10 09:45

Maycon Thuan Saturnino da Silva Mayconthuan@hotmail .com Engenharia Florestal

10/10 10:00

Leonardo Biscaglia Leo.biscaglia@gmail.co m Engenharia Florestal

10/10 10:15

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Nome Email

Curso Dia

Horário

Gabriel Filipetto Dall’Asta gabrielgfd@gmail.com Ciências Contábeis

08/10 14:30

Vagner Horz vagnerhor@hotmail.com Ciências Contábeis

08/10 14:45

Angel Alcântra Araújo Angel.alcaraujo@gmail.com Ciências Contábeis

08/10 15:00

(5)

ARTES CÊNICAS

Nome Email

Curso Dia

Horário

Lainon William Ribeito da Costa lainonwilliam@hotmail. com Licenciatura Teatro

08/10 15:15

Flavia Cassol flavicassol@outlook.co

m Artes Cenicas- Bacharelado

08/10 15:30

Jean Carlos da Silva Morales jmoralesdasilva@hotma il.com Artes Cenicas- Bacharelado

08/10 15:45

PSICOLOGIA

Nome Email

Curso Dia

Horário

Géssica Poerchke de Almeida gekasms@hotmail.com Psicologia

09/10 09:00

Gabriela Quartiero Gabi5914@hotmail.com Psicologia

09/10 09:15

Milene de Oliveira mi.cgm@hotmail.com Psicologia

09/10 09:30

(6)

LETRAS – LICENCIATURA

Nome Email

Curso Dia

Horário

Aline Rubiane Arnemann alinearnemann@yahoo.com. br Letras

09/10 14:00

Mayara da Silva Machado mayaradasilvamachado@gm ail.com Letras

09/10 14:15

Natalia Filipini Fagundes Natalia_filipini@hotmail.com Letras

09/10 14:30

LETRAS – BACHARELADO

Nome Email Curso Dia Horário João Alcides Haetinger Esmério joaoesmerio@hotmail. com Letras

09/10 14:45

Anderson Trindade Chaves andersonchaves2008@ hotmail.com Letras

09/10 15:00

Ana Paula Pertile Anap.pertile@gmail.co m Letras

09/10 15:15

Carla Finatto Machado Carla_cfm@hotmail.co m Letras

09/10 15:30

(7)

AGRONOMIA

PEDAGOGIA

COMUNICAÇÃO SOCIAL – CESNORS

Nome Email Curso Dia Horário Paola Demarco paoladem.jor@gmail.com Com.Social

11/10 09:00

Rafael

Domiciano Lourenço

rafaeldlrafa@yahoo.com.br Com.Social

11/10 09:15

Laura Coutinho lau_cou@yahoo.com.br Com.Social

11/10 09:30

Jady Martins Jady_martins2012@hotmail.com Com.Social

11/10 09:45

Geanmarcos

Garcia Terra

Geangarcia93@gmail.com Com.Social

11/10 10:00

Nome Email Curso Dia Horário Cristiano de

Carli

cristianodcarli@yahoo.com.br Agronomia

10/10 10:30

Nome Email Curso Dia Horário Nadege

Moreira Pereira

(8)

AGRONOMIA – CESNORS

ENGENHARIA FLORESTAL – CESNORS

Nome Email Curso Dia Horário Franciel Eduardo Rex francielrexx@hotmail.com Engenharia Florestal

11/10 09:00

George Wilian Marodin George.marodin@hotmail.com g.marodin@hotmail.com Engenharia Florestal

11/10 09:15

Letícia Daiane Pedrali lepedrali@yahoo.com.br Engenharia Florestal

11/10 09:30

ADMINISTRAÇÃO – CESNORS

Nome Email Curso Dia Horário Anelise Daniela Schinaider Anelise_007@hotmail.com Administração

11/10 10:15

Alessandra Diana Shinaider Alessandra_082@hotmail.com Administração

11/10 10:30

Fernanda Duarte Mattje femduarte1@hotmail.com Administração

11/10 10:45

Nome Email Curso Dia Horário Elias

Borba

Imagem

Referências

temas relacionados :