LOCAL: AUDITÓRIO CANOAS - BLUE TREE TOWERS

Texto

(1)

II CONGRESSO PIAUIENSE DE EDUCAÇÃO EM ATENÇAO EM SAÚDE

LOCAL: AUDITÓRIO CANOAS - BLUE TREE TOWERS

1. Oficina: Programa de Provisão de Médicos do Ministério da Saúde - PROVAB e Mais

Médicos

Ministrantes: Drs. Marco Túlio Aguiar Mourão Ribeiro/ Felipe Proenço/ João Cavalcante/ Monica

Sampaio/ / Jerzey Timóteo Santos/ Celmário Brandão/ Bernardo Eustáquio/ Mariano Neto/ Ligia

Borges/ Dorcas Lamounier/ Alexandre Medeiros/ Cristina Guilam/ Carlos Henrique

Monitores: Fabrícia Leal / Andressa Marins / Bárbara Lemos / Dennyse Albuquerque

LISTA DE FREQUENCIA

INSCRITOS

CPF

ASSINATURA

1 AÍLA MARÔPO ARAÚJO

2 ÁKLA PATRICIA BELARMINO DA SILVA

3 ANA BEATRIZ CARDOSO PEREIRA ROMERO

4 ANA CLARA PAIVA NUNES PEREIRA

5 ANA EMILIA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA

6 ANA KARINE DA COSTA MONTEIRO

7 ANA LUISA DE SOUSA MARTINS ROCHA

8 ANDERSON CONTAIFER DE CARVALHO

9 ANDREA VIEIRA MAGALHÃES COSTA

10 ANDRESSA LUANA BARBOSA SOARES

11 ADRIANA SÁVIA DE SOUSA ARÁUJO

12 ANTONIO LOPES DE CARVALHO NETO

13 AMANDA MARQUES MENDES 07413296462

14 BARBARA ERLLEN DA SILVA ALVES 03526210365

15 BRUNA DE JESUS CUNHA DA SILVA 02621930352

16 CLARITZA DAMARYS PÉREZ GARCIA

17 DANIELLE YASMIN MOURA LOPES DE ARAÚJO

(2)

19 DAYAMI GARCIA ZALDIVAR

20 DÉBORA CURY RIBEIRO

21 DORLENE MARIA CARDOSO DE AQUINO

22 EDNA ALBUQUERQUE BRITO

23 ELBA ELENA MULET FERNANDEZ 065705311-23

24 ELBA VELAZQUEZ CRESPO

25 ELIEZER LESCAILLE TOLEDANO

26 FERNANDA TAINÁ SOARES

27 FRANCISCA ELLEN BANTIM SOUSA CUNHA

28 FRANCISCA MARIA BARBOSA DE SOUZA

29 GABRIEL DE SOUSA LIMA

30 GABRIELA BARBARA ALVES DA SILVA

31 GEMIMMA DE PAIVA NETO

32 GEORDANIS ORPE PEREZ

33 GEORKIS MARTÍNEZ GARCÍA 06662157155

34 GILBERT RIDER MACEO CHAVEZ

35 HAYRA CORRÊA LIMA ALBUQUERQUE

36 HENRIQUE CISNE TOMAZ

37 HERNÁN PEREDA CHÁVEZ

38 IDANIA GONZALEZ MORERA 06611743103

39 IONARA HOLANDA DE MOURA

40 JESSICA BRITO RODRIGUES

41 JORGE JORDAN ESCALONA

42 JOSÉ DANCHE DE ARAÚJO JUNIOR

43 JOSÉ ANTONIO ARECHAVALELA VGARTE

44 JOSÉ RIBEIRO NETO

45 JOSELANY BORGES E SILVA MILANEZ

46 JUAN CARLOS ROJAS FERNÁNDEZ

47 JUAN ORLANDO LEON LEON

48 KARLA CRISTINA ARAÚJO FERREIRA

(3)

50 KENIA DE LA CARIDAD MEDINA SANTANA

51 LAÍS GAMA IBIAPINA

52 LAIS PORTELA NEIVA COELHO

53 LAMARTINE DE MOURA ROCHA 91461081300

54 LAUANA TERESA SOUSA NOLETO

55 LÁZARO DAVID ROUSSEAU BOUHON.

56 LEONARDO LIMA CAMPELO

57 LIDIANA BORGES CHAVES

58 LIVIA VIANA DE ARÊA LEÃO

59 LUCIMARY DOS ANJOS FORMIGA CABRAL

60 LYVIA MADEIRA DE BARROS NUNES 03617421342

61 MANOEL CHAVES FILHO

62 MARIANA LOPES DE CARVALHO

63 MARIA GIZELDA GOMES LAGES

64 MARILIN POZO VEGO

65 MARILIN SOSA BALBIER

66 MARIOLIS BASULTO CALA 06598148111

67 MARTA CÉLIA CUNHA

68 MEYVI VECINO RODRIGUEZ 06612882182

69 MILENA DE OLIVEIRA SANTOS CALAFELL ARAÚJO

70 NAYRA ANIELLY LIMA CABRAL

71 ODALYS CRUZ TRUJILLO

72 OILET GUTIERREZ DOMINGO

73 OSVALDO AGUILERA AGUILERA

74 PATRÍCIA SHIRLEY ALVES DE SOUSA

75 PEDRO HENRIQUE MELLO RAMOS

76 PEDRO LUIS MORALES GOMEZ 065332221-63

77 POLYANNA CAMPOS GONÇALVES DE SOUSA

78 RAFAEL AMARAL GUIMUZZI SILVA

79 RAFAEL DE LA CRUZ VAZQUEZ

(4)

81 RAQUEL CORDEIRO DE SOUZA

82 RAÚL GERARDO CUBILA JIMÉNEZ

83 ROSE DANIELLE DE CARVALHO BATISTA

84 SILVIA BASTOS HERINGER-WALTHER

85 TERESA IRIS DE PAIVA LIMA NETO

86 TERESINHA DE JESUS SEPÚLVEDA SALES

87 VANESSA FEITOSA QUARESMA DE CARVALHO

88 VERÔNICA LOURDES LIMA BATISTA MAIA

89 VIVIANE OLIVEIRA MENDES CAVALCANTE

90 YUDENNIS GAMBOA GONZALEZ

91 YUDERKUS ESPINOSA TROYA

92 LARISSA MAIA SANTOS 003.705.063-08 93 NICOLE REVERDOSA CASTRO BARBOSA 053914593-97 94 MAVIAVEL XAVIER DE LIMA NETO 023791913-36 95 JONAS BRANDÃO PEREIRA 636011843-20 96 RAÍZA GONÇALVES CARVALHO LIMA 049561083-62 97 PAULO TADEU DE CARVALHO 003684183-48 98 SAMYR LOPES AMORIM NASCIMENTO 009232483-58 99 MATEUS LIMA CANGUSSÚ 620655053-20 100 CECÍLIA DE MELO E SILVA NASCIMENTO 023868853-48 101 DÉBORAH CASTRO FERREIRA DE OLIVEIRA 040214033-88 102 ARÍCIA BORGES ALVES RUFINO 021832803-60 103

ATHANA DE OLIVEIRA CAVALCANTE

04251540336 104

MAURO MENDES PINHEIRO MACHADO

03172618358 105

LEONARDO ANTONIO DE CARVALHO

HIPÓLITO

01738281329 106

MERY LEAN RODRIGUEZ BLANCO

06600696109 107 GIL CARLOS MODESTO ALVES

49771833391

108 MORIS GRAZIELLA DE CARVALHO BERTI 015.930.033-90

109 ANÍSIO BARROSO DE OLIVEIRA NETO

110 LARISSA BARBOSA CRUZ 018927833-12

111 RAFAELLA MOUSINHO DE SÁ 024.898.613-98

112 FELIPE BRASILEIRO DOS PASSOS NETO 021564643-67

113 TIAGO POLICACARPO GOMES 600500963-03

(5)

115 GEORDANIS ORPE PEREZ 065627411-57

116 PEDRO LUIZ MORALESZ GOMEZ 06533222163

117 RAUL GERARDO CUBILA JIMENEZ 06533289152

118 JUAN CARLOS ROJAS FERNANDEZ 522807052-49

119 LAZARO DAVID ROUSSEAUX BOUHON 066952322164

120 MAURO MENDES PINHEIRO MACHADO 031.726.183-58

121 JULIA MORAES MOTA 025.619.033-03

122 MARIA TERESA SOARES BARBOSA LEAL 023.511.353-00

123 ADOLFO HIDD BASÍLIO 600.144.573-77

124 LYVIA MADEIRA DE BARROS NUNES 036.174.213-42

125 KELSON MENESES DAMASCENO 600.090.943-85

126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 150 151 152

(6)

Imagem

Referências

temas relacionados :